Вкусная Жизнь: рецепты - язь - рыба мечты стала явью


Житель Вологды Виктор Гончаренко, автор популярного в интернете ролика про "Язя - рыбу моей мечты", станет ведущим кулинарного шоу "Язь. Перезагрузка" на телеканале "Россия-2".  Программа будет представлять собой "съедобно-юмористическое" шоу. Пришедшие на передачу гости будут одновременно и участниками, и жюри, то есть смогут попробовать приготовленные в студии блюда и сами выбрать победителя.

Сняты 18 выпусков передачи. Программу планируется запустить в конце апреля. Гончаренко сообщил, что после того, как руководство канала одобрит передачу, она "станет постоянной программой в сетке вещания". Сам ролик про "Язя" был выложен на портале YouTube в августе 2011 года. В ролике Гончаренко, сам себя снявший на фотоаппарат, держит пойманную им рыбу и говорит: "Вот она, вот она, рыба моей мечты".



27-секундное видео быстро стало интернет-хитом: на настоящий момент оригинальную версию посмотрели 8 миллионов раз. Ролик также стал основой для многочисленных пародий, а фразы из него разошлись на цитаты.  Виктор Гончаренко был впоследствии приглашен для участия в передачах "Центральное телевидение" на НТВ и Comedy Club на ТНТ. Гончаренко также участвовал в церемонии вручения премии "Золотой граммофон".

Последнее обновление (17.10.12 23:43)

 

поиск:

рекл-АМ!-ки:

48155347