Вкусная Жизнь: рецепты - скоро грядет пиво CANNIBAL CORPSE


cc-beerАмериканские дэт-металлисты CANNIBAL CORPSE выпускают собственное пиво “Amber Smashed Face” совместно с пивоваренной компанией Three Floyds Brewing Company из города Мюнстер (США, штат Индиана). Но дата его поступления в продажу пока не объявлена

Компания Three Floyds Brewing Company  основана в 1996 году братьями Ником Флойдом и Саймоном Флойдом, а также их отцом - Майком Флойдом. Они решили завоевать региональный рынок крафтового пива, предложив яркий, насыщенный напиток, который бы стал альтернативой всем имевшимся ранее на Среднем Западе консервативным сортам.  

Вице-президент Three Floyds Brewing Company Барнаби Струве рассказал, что первой музыкальной группой, с которой стала сотрудничать компания, была PELICAN. "С этого все и началось. Мы хотели это сделать, потому что они наши друзья, и мы все любим их музыку. Мы решились на этот шаг, и с того момента события развивались как снежный ком". Логотип и символика PELICAN украсила марку пива The Creeper Doppelbock в 2010 году. Затем Three Floyds Brewing Company выпускали пиво с символикой PIG DESTROYER (“Permanent Funeral Pale Ale”), MUNICIPAL WASTE (“Toxic Revolution Stout”) и AMON AMARTH (“Ragnarok”). Также они на особых условиях выпускают марки пива совместно с EYEHATEGOD и LAIR OF THE MINOTAUR. CANNIBAL CORPSE поэтому не станут первыми. Но и последними тоже! "Главная наша цель – варить самое лучшее пиво из всех возможных, получать от этого удовольствие и заниматься этим вместе с друзьями..." - говорит Струве.

Последнее обновление (17.10.15 20:58)

 

поиск:

рекл-АМ!-ки:

48155347