
Мультиварка. Первые и вторые блюда, выпечка и десерты
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2013
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-64179-6
Цена: 19.99 Руб.
заказать † скачать † читать
Счастливыми обладательницами мультиварок становится все больше и больше наших соотечественниц. Этот незаменимый помощник на кухне быстро увеличивает свою популярность за счет того, что может заменить сразу несколько бытовых приборов. Готовит мультиварка практически все, что душе угодно: и каши, и мясо, и овощи. А места на полке занимает совсем немного. Важная деталь: практически любое блюдо в мультиварке можно приготовить без использования вредных для организма жиров. В ней просто готовить полезные для желудка каши – они не пригорают и в меру развариваются. По сравнению с традиционными способами приготовления пищи эта технология позволяет сохранить большее количество витаминов и микроэлементов. В предлагаемую книгу вошли 27 оригинальных рецептов для вашей мультиварки. 2-е издание, исправленное.
Случайная мысль: Вся жизнь человечества последовательно оседала в книге: племена, люди, государства исчезали, а книга оставалась.
Случайная шутка: — Есть передачи с ограничением по возрасту 16+, 12+, но что такого содержит 6+? — Там рассказывают, что Деда Мороза не существует.