
Рецепты вкусного пикника
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2012
Издательство: "Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-56282-4
Цена: 44.95 Руб.
заказать † скачать † читать
В этой книге представлены легкие по способу приготовления и доступные по ингредиентам блюда для пикника. А также не обычные для него салаты и супы, которые можно приготовить заранее и удивить своих гостей новыми возможностями благодаря меню блюд для выхода на природу.
Случайная мысль: Читатель, мой друг, каждая книга пишется для тебя. Я могу убеждать издателя, могу спорить с редактором, с критиками. Но только твой приговор — настоящий и последний. Он, как говорят судьи, обжалованию не подлежит.
Случайная шутка: Стоит дальнобойщик на стоянке. Еду приготовил, сидит в кабине кушает. Мимо собака проходит: — Привет, коллега. — Какой же я тебе коллега? Ты пес, я водитель... человек. — Ну ты сам посуди: живешь в будке, ешь с миски, ссышь на колесо... Поди и хозяин есть... Вот так и живём.