
Закуски
Автор: Отсутствует
Дата написания: 2011
Издательство: "Группа Компаний "РИПОЛ классик"
ISBN: 978-5-386-02800-8
Цена: 45.00 Руб.
заказать † скачать † читать
Праздничный стол без закусок – вещь столь же непривычная, как Новый год без шампанского. Закуски могут быть совсем легкими, а могут быть очень сытными, но и те и другие должны быть вкусными и аппетитными. Они открывают широкие возможности для кулинарного творчества, поскольку для их приготовления можно использовать любые продукты и придумывать их восхитительные сочетания. Именно о таких необычных и удивительных закусках пойдет речь в этой книге. Каждый рецепт сопровождается цветной иллюстрацией.
Случайная мысль: Дешевые книги — это некультурность. Книги и должны быть дороги. Это не водка... Книга должна быть горда, самостоятельна и независима. Для этого она должна быть дорога.
Случайная шутка: — Кефир и селёдка! Авокадо и хрен! Квашеная капуста и гашёная известь! Ананас и засохшая краска! — Любые гастрономические капризы в магазине "Еда для беременных"!